Как привести себя в порядок после бессонной ночи

Как привести себя в порядок после бессонной ночи

Как выглядеть красивой, свежей, отдохнувшей, несмотря на то, что поспать совсем не удалось? Несколько бьюти-средств, которые реально работают в этом случае.

Бурная затянувшаяся вечеринка с друзьями, долгий ночной перелет или просто изменившиеся планы, из-за которых пришлось пожертвовать своим сном. При этом утром необходимо выглядеть выспавшимся, свежим и бодрым. В статье рассмотрим несколько косметических средств, которые улучшат состояние кожи и помогут ей справиться после отсутствия сна.

Маска для лица ночная Beautific

Очередная бессонная ночь? Увлажняющая маска Afterparty преобразит кожу для следующего активного дня. Формула с гиалоурановой кислотой, фукусом и босвелией поможет даже за 2 часа сна. Компоненты устраняют отечность, признаки усталости и недосыпа. Маска подарит коже заряд увлажнения и питания, а также сделает ее бархатистой и красивой. Кроме того, после применения создается защитный барьер от потери влаги в течение дня. Когда и на сколько часов ты бы не уснула, проснуться с безупречной кожей теперь реально и просто.

Патчи для области вокруг глаз D`ALBA

Гидрогелевые патчи white truffle обладают превосходной эластичностью и плотно прилегают к коже. Они возвращают ей сияющий вид, устраняют следы усталости, а также придают лицу здоровый оттенок. Средство на 70% состоит из веганского коллагена. Запатентованный ингредиент BIO-Presudanne и экстракт итальянского трюфеля осветляют и придают упругость, а гиалуроновая кислота и пантенол сохраняют влагу в области глаз. Благодаря инновационной формуле патчи меняют цвет на прозрачный по мере впитывания питательных веществ в кожу.

Противоотечная маска с пептидным комплексом Eye Regener

Сотрите усталость с лица за считанные минуты с помощью лифтинг-маски лимфодренажным эффектом от “LifeCode”. Инновационный пептидный комплекс способствует улучшению оттока лимфы, стимулирует обменные процессы, а также активно борется с признаками отечности. Благодаря содержанию алоэ вера и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты маска интенсивно увлажняет кожу и заряжает ее энергией для поддержания красоты и молодости. Оценить результат можно сразу после применения — кожа мгновенно приобретает свежий сияющий и отдохнувший вид.

Детокс-маска Actiflow

Детокс-маска против следов усталости от “LifeCode” — это верный помощник для поддержания красоты, молодости и здорового сияния кожи. Благодаря натуральному инновационному компоненту средство превосходно справляется с проблемой темных кругов под глазами и неровного цвета лица. Также маска моментально освежает и тонизирует кожу. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в комплексе с гелем алоэ вера глубоко увлажняет и способствует поддержанию упругости и эластичности кожи. В результате применения кожа лица выглядит свежей, сияющей и ухоженной.

Обновляющая сыворотка для области вокруг глаз Deep Repair

Сыворотка регулирует водно-липидный баланс, а также поддерживает свежесть макияжа. Активные компоненты в составе увлажняют, тонизируют и увеличивают эластичность кожи. Экстракт микроводоросли хлореллы позволяет более активно формировать новые кровеносные капилляры и убирает сосудистые эффекты. Экстракт граната наполняет силой молодости, а экстракт ванили облегчает состояние при отечности. Благодаря эфирным маслам лаванды и лимона осветляются темные круги под глазами, кожа подтягивается и обретает сияние.

Увлажняющая огуречная маска от отеков с охлаждающим эффектом

Маска с экстрактом огурца 4% и пантенолом 1% эффективно увлажняет кожу, а также охлаждает и снимает отёки. Экстракт огурца за счет высокого содержания полисахаридов связывает молекулы воды и удерживает влагу в коже. А также тонизирует и смягчает кожу, осветляет и выравнивает ее тон. Пантенол — снимает гиперчувствительность кожи, восстанавливает структурные повреждения. Экстракт алоэ оказывает антиоксидантное действие.

Крем-гель для области вокруг глаз с кофеином

Крем-гель от Art&Fact предназначен для кожи любого типа и не конфликтует с другими активными ингредиентами. Поэтому он подходит для ежедневного применения во время дневного и вечернего ухода. Средство оказывает выраженный дренажный эффект, способствует устранению следов усталости, а также уменьшению мешков под глазами. Экстракт яблока повышает тонус нежной кожи, активизирует регенерацию клеток и сокращает круги под глазами. Лецитин усиливает проникновение активов в глубокие слои кожи. Кроме того, нежная крем-гелевая консистенция не утяжеляет кожу, склонную к отечности.

Цветочный тонер-эссенция с ромашкой и лавандой

Балансирующий тонер предназначен для мгновенного увлажнения и смягчения кожи. Активные компоненты успокаивают и оздоравливают кожу, витаминизируют и восстанавливают ее. Ромашка и лаванда в составе устраняют шелушения, разглаживают кожу и делают ее более нежной. Насыщенная концентрированная консистенция позволяет наносить тонер руками и создавать контактную среду для использования дальнейших этапов ухода. Продукт не содержит масел и денатурированного спирта.

Сыворотка с облепихой и морошкой

Антиоксидантная сыворотка с маслом обладает насыщенным составом. При этом она быстро впитывается без ощущения дискомфорта на коже. Продукт помогает не только устранить сухость и шелушение, но и уменьшить первые признаки старения. Активные компоненты решают проблему оксидативного стресса, запуская все важные функциональные процессы в коже. Также они способствуют выравниванию текстуры кожного микрорельефа. Сыворотка успокаивает кожу и возвращает ощущение комфорта. Кроме того, стимулирует и поддерживает природный клеточный синтез.

Антивозрастная сыворотка с муцином улитки

Интенсивно увлажняющая сыворотка разработана специально для обезвоженной кожи с видимыми признаками старения. Концентрированный секрет улитки обогащен гиалуроновой кислотой, аллантоином, витамином В6 и коллагеном. Продукт подтягивает кожу, разглаживает морщинки и обеспечивает гладкость. А также восстанавливает структуру волокон коллагена и эластина. Сыворотка делает кожу упругой и интенсивно увлажняет. Ниацинамид активизирует микроциркуляцию и питание тканей, улучшает, выравнивает и оздоравливает цвет лица. Благодаря экстрактам имбиря, шалфея и зеленого чая присутствует ощущение свежести, устраняются следы недосыпов.

Гидрогелевые патчи с лифтинг-эффектом и коллагеном Mixit

Гидрогелевые патчи от Mixit – простой и приятный способ сделать взгляд
свежим и отдохнувшим, а также вернуть упругость и эластичность кожи вокруг глаз и
разгладить морщинки. Специальный гидрогель, пропитанный комбинацией активных компонентов, снимает следы стресса и усталости. Он убирает отечность и припухлости, а также устраняет напряжение в области глаз после трудового дня.

Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой Mixit

Гидрогелевые патчи против отеков и темных кругов пропитаны высококонцентрированной
сывороткой, которая быстро снимает признаки усталости и бессонницы. В то же время она
увлажняет и успокаивает кожу. Патчи плотно прилегают и оказывают мгновенное
действие. Благодаря активным компонентам – экстракту ирландского мха, бетаину, коллагену и
гиалуроновой кислоте – кожа становится более подтянутой и гладкой, а взгляд – отдохнувшим
и свежим.

Энзимная маска-пилинг RENEW ENZYME EXFOLIANT

Профессиональная энзимная маска-пилинг на кремовой основе предназначена для глубокого очищения и отшелушивания ороговевшего слоя эпидермиса. Маска с первого применения значительно освежает кожу, убирает следы усталости и пастозность. Также придаёт свежий и здоровый вид. Курсовое применение способствует разглаживанию поверхности кожи и улучшению текстуры и эластичности. Маска подходит для всех типов кожи.

Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины

Моделирующая альгинатная маска обладает охлаждающим действием и поросуживающим эффектом. Основа маски — альгинаты и диатомовые водоросли. Они насыщают кожу микро- и макроэлементами, аминокислотами, глубоко увлажняют эпидермис, способствуют синтезу коллагена. Благодаря криоэффекту улучшаются обменные процессы, снижается покраснение и раздражение. Экстракт спирулины выводит токсины, повышает эластичность кожи. Маска тонизирует сосуды, устраняет признаки стресса, а также уменьшая отеки и темные круги под глазами. Компрессионное действие маски корректирует овал лица, расслабляет мышцы лица, возвращает коже молодость и свежесть.

Фото: пресс-служба, mykaleidoscope.ru