К лету готовы: звезды хвастаются подтянутыми фигурами

К лету готовы: звезды хвастаются подтянутыми фигурами

Пляжный сезон уже совсем скоро и некоторые уже готовы демонстрировать идеальные фигуры в бикини.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская активно занимается спортом на протяжении долгого времени. К тому же, девушка доказывает, что не обязательно ходить в спортзал для того, чтобы иметь рельефный пресс. «Я полтора года занимаюсь дома, с минимальным набором инвентаря и получается не хуже, чем до этого в качалке», – рассказывала актриса. Самбурская отмечает, что самой главной мотивацией для занятий спортом для человека, является он сам.

Полина Гагарина

Раньше Полина Гагарина не отличалась стройной фигурой и подтянутым телом. Зато сейчас многие осуждают ее в излишней худобе. Певица иронично относится к таким комментариям, а от своей фигуры она в восторге. Полина занимается со звездным тренером Вячеславом Дайчеввм, а также придерживается правильного питания. Хотя не ограничивает себя. В последнее время Полина очень часто делится фотографиями в бикини. Похоже, у нее уже начался пляжный сезон.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова уже четырежды мама. После четвертных родов она быстро пришла в форму и хвасталась плоским животом. Она очень много времени проводит в спортзале. Кроме того, знаменитость придерживается правильного питания. Недавно она опубликовала видеоролик, в котором позирует в нижнем белье. У Оксаны превосходная фигура.

Ида Галич

Еще несколько лет назад Ида не позировала в купальниках и нижнем белье. После рождения ребёнка, девушка и вовсе предпочла оверсайз одежду. Но после развода Галич решила взять себя в руки и привела себя в порядок. Теперь блогер не стесняется показывать фигуру и даже наоборот, делает это с удовольствием. На днях в ее социальной сети появились фотографии, на которых она предсла в кружевном нижнем белье.

Ирина Шейк

Ирина Шейк очень трепетно относится к своей фигуре. Модель много времени проводит в фитнес-клубе. Конечно, ведь она востребованная модель и до сих пор продолжает выходить на подиум. Безусловно, в ее жизни есть место правильному питанию. На днях она поделилась фотографией в купальнике. Поклонники остались в восторге от формы Шейк.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine