Что случилось с Иосифом Пригожиным?

Что случилось с Иосифом Пригожиным?

Продюсеру потребовалась экстренная помощь.

Во время недавних съемок шоу “Звезды сошлись”, где Пригожин является ведущим, ему вдруг внезапно стало плохо. Продюсеру вызвали скорую, а съемки приостановили. Об этом сообщила его соведущая – Лера Кудрявцева. Она заметила, что Иосиф уже приехал в студию в плохом состоянии, но все же съёмки отменять не стали.

Однако на площадке его самочувствие ухудшилось настолько, что он не мог даже стоять на ногах, не говоря уже о том, чтобы быть ведущим телепередачи. Лера Кудрявцева рассказала представителям прессы, что когда она увидела коллегу, то обратила внимание, что его лицо словно онемело. Ее это натолкнуло на страшные мысли.

“Давление поднялось, поллица онемело. Все будет хорошо. Йося. Нервы надо беречь”, – написала она в своем личном блоге и опубликовала кадры с лежащим на диване Пригожиным.

К счастью, медики быстро стабилизировали состояние звездного пациента. Сейсас Пригожин чувствует себя хорошо. Однако ему придется следить за своим здоровьем более тщательно.

Поклонники Иосифа Пригожина уверены, что продюсер сильно перенервничал после недавнего инцидента с телефонными разговором. Запись, которая попала в Сеть, якобы содержит разговор продюсера с известным российским олигархом из списка Форбс. Они ругают российскую власть, не стесняясь в выражениях. Позже Пригожин опровергнул тот факт, что это его голос на записи. Однако , вероятно, муж Валерии сильно переживал по этому поводу. Он признавался, что в связи с этим пребывает сейчас в шоковом состоянии и не понимает, «как с этим дерьмом жить».

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine