Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после пяти лет брака

Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после пяти лет брака

Отношения, которые казались нерушимыми дали трещину.

Зарубежные таблоиды трубят о расставании Венсана Касселя и Тины Куняки. Daily Mail первым сообщил о том, что актер и топ-модель, вероятно, больше не вместе. Венсан удалил все фотографии с супругой из социальных сетей. Однако у девушки снимки с Касселем остались. Несколько дней назад Тина отметила свой день рождения, левушке исполнилось 26 лет. А вот нежных и теплых поздравлений от мужа она так и не дождалась. Приближенные к паре источники передают, что пара разъехалась и они готовят документы для развода. “Они расстались несколько недель назад. У Тины разбито сердце”, – передает Daily Mail. Ходит слух, что Тина Кунаки изменила Касселю. Недавно ее видели на пляже в Рио в компании молодого мужчины.

Скептики недоумевают, зачем молодой и красивой девушке нужен мужчина, который старше на 30 лет. “Даже если из-за денег, то можно найти помоложе, покрасивее, побогаче”, – пишут пользователи Сети. Однако поклонники уверены, что актер не пропадет и быстро найдет себе какую-нибудь молоденькую девушку: “Моника, Тина… Сейчас еще найдет какую-нибудь модель 20-летнюю”.

Напомним, что французский актер был женат на актрисе Монике Беллуччи. Моника родила супругу дочек – Деву и Леони Кассель. В 2015 Венсан познакомился на Ибице с Тиной, которой тогда едва исполнилось 18 лет. В скором времени последовало предложение руки и сердца, пышная свадьба, рождение дочери. Однажды Тина призналась, что бросила возлюбленного ради французского актера, так как сразу же поняла, что он ее судьба. А Венсан же называл встречу с Кунаки одним из самых лучших моментов в жизни. Сами супруги пока никак не прокомментировали новость о разводе. А вот российская актриса Юлия Меньшова решила высказаться по этому поводу.

“Как ни пытаешься не судить, но такого рода новости всегда заставляют вспомнить о той, кого когда-то оставили… Может, там в реальности всё и не так было. Может, дело и без Тины к разводу бы пришло. И вообще, чужие отношения, как и душа – потемки. Но не думать о Монике не получается”, – отметила Меньшова.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine