“Шанс есть”: Самойлова прокомментировала развод с Джиганом

“Шанс есть”: Самойлова прокомментировала развод с Джиганом

Оксана Самойлова впервые вышла в свет с детьми без супруга и призналась, что муж просит у нее прощения.

Накануне Оксана Самойлова посетила церемонию награждения премии “Жара”, которая состоялась в “Крокус Сити Холл”. Модель появилась на публике с двумя старшими наследницами: 11-летней Ариелой и 8-летней Леей. Стоит отметить, что это первый выход звезды в свет без супруга. Оксана выбрала яркий и стильный образ: жакет молочного цвета, бра со стразами и фиолетовую полупрозрачную юбку в пол. Самойлова уложила волосы назад с помощью геля. Многодетная мама не стала экспериментировать с макияжем: акцент на глазах с помощью стрелок, нюдовая помада и румяна.

Стоит отметить, что для Ариелы и Леи это был первый выход на светское мероприятие. Девочки тоже тщательно продумали свои образы. Ариела предстала в черной приталенной блузке с рукавами фонариками, а также в черных брюках клеш. Лея соответствовала цветовой гамме своей сестры, она появилась в черном вельветовом брючном костюме с топом, расшитым пайетками.

Сейчас Оксана Самойлова переживает кризис в отношениях с супругом. В сети все чаще говорят о разводе пары, однако бизнесвумен отметила, что пока об этом не думает. Тем более, она заверила, что еще есть шанс восстановить отношения. “Сейчас общаемся, видимся каждый день. Время покажет. Шанс есть, конечно. Каждый день новая попытка. Пока я ехала сюда, видела, он выложил совместный рилс с Бастой. В шоу “Вопрос ребром” он просит у меня прощения. Интересно, да? Это мило. Ну тяжело мне дается держать оборону. Я наблюдаю”, – рассказывает Оксана. А вот причину своей обиды на Джигана она называть не стала.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine