“Хочу забеременеть”: Лолита Милявская шокировала публику

“Хочу забеременеть”: Лолита Милявская шокировала публику

Артистка посетила церемонию награждения премии "Жара" в коротком платье с глубоким декольте.

Лолита Милявская посетила церемонию вручения премии “Жара” в “Крокус Сити Холл”. Вчера там собрались все сливки светского общества и российского шоу-бизнеса. Лолита получила номинацию “Выбор Voice”. Певица любит шокировать публику откровенными нарядами. В этот раз она появилась в черном мини-платье с глубоким декольте. Ведущая премии, певица ГлюкоZа сделала комплимент Милявской. Женщина открыто заявила, что использовала специальную ленту, чтобы грудь приняла нужную форму: “Скотч отвалится – и грудь повиснет”.

В этот вечер Лолита Милявская была удивлена тем, насколько талантливая молодежь ее окружает. Это заставило ее задуматься о беременности. “Старики уже никого не задавят, одновременно появилось столько талантливой молодежи. Я счастлива присутствовать здесь в качестве пенсионера. Искренне! Получаю удовольствие от молодого поколения, которое рвет все. Никогда не научусь уже тем манерам вокальным, которые осилили они. Но вы это так делаете, что я опять хочу заниматься сексом и забеременеть!”, – заявила артистка.

Напомним, что у Лолиты уже есть дочь Ева, которую она родила от Александра Цекало. Хотя мужчина не признает свое отцовство. Девочка родилась с особенностями. Правда, много лет врачи не могли поставить точный диагноз. Но не так давно певица рассказала о синдроме дочери. “Я не из тех, кто хотел детей. Наверное, на уровне подсознания это чувствовала. Что касается Евы, то у нас есть проблема. Из-за недоношенности. Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили не так давно”, – призналась звезда.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine