Дмитрий Нагиев признался, что он плохой дед

Дмитрий Нагиев признался, что он плохой дед

Шоумен не справляется со своими обязанностями.

Недавно Дмитрий Нагиев стал дедушкой. Его сын Кирилл подарил шоумена внука. Наследник телеведущего родился в браке с журналисткой Алисой Шер. Однако судя по всему с внуком он видится нечасто. И очень страдает из-за этого.

“Я был неважнецким отцом, а как дед – вообще.. Мне просто важно, чтобы дети росли. Я, конечно, очень хочу давать советы и искренние назидания, но знаю, что ни одной минуты жизни этого человека прожить не могу”, – поделился Нагиев.

О том, что у телезвезды есть внук или даже внуки, стало известно летом прошлого года. При этом слухи о рождении у сына популярного ведущего своих собственных детей появились еще в 2018-м. Тогда, атакуемый журналистами актер случайно проговорился: мол, Кирилл — папа.

Нагиев добавил, что чем взрослее сын, тем больше появляется общих тем для разговоров. К тому же Кирилл пошел по стопам отца и тоже стал актером. Он играет в театре Ленсовета, а также снялся в популярных фильмах, таких как “Хлоп”, “Декабрь”, “Марафон желаний”. «У него пошли большие роли, и я могу сказать: “Сынок, вот тут ты совсем прямо мимо кассы”», — рассказал Дмитрий в интервью журналу Men Today.  

По слухам, у шоумена есть еще и внучка. Cудя по всему, девочке уже восемь лет. Сообщалось, что всю молодую семью Кирилла, который как и его отец отличается скрытностью, видели пять лет назад на отдыхе в Карелии. Понять, что это ребенок Нагиева-младшего помогло то, что малышка называла его папой.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine