Ани Лорак не торопилась сближаться с возлюбленным

Ани Лорак не торопилась сближаться с возлюбленным

Певица впервые рассказала о личном.

Не так давно Ани Лорак рассекретила свой роман с испанцем по имени Исаак Виджраку. Мужчина инструктор по йоге, а также в прошлом стал «Мистером Испания». Возлюбленные познакомились в Греции. Позже Исаак пригласил певицу на индивидуальный тренинг в Испании. Ани не смогла отказаться от такого заманчивого предложения. В течение трех дней звезда медитировала, занималась йогой и правильно питалась.

«Мы познакомились в Греции, но отношения уже развивались в Испании… В течение этих дней стали разворачиваться события. Его зовут Исаак, он с Ибицы. Я стала изучать этого человека, потому что он меня заинтересовал видением энергии мировосприятием.  Он очень интересный. Сам глубокий, умный, харизматичный и очень душевный. Такое было первое впечатление. А потом, уже в процессе нашего путешествия по поиску себя я стала раскрывать его новые грани. Появились чувства», – рассказывает певица.

Лорак признается, что поначалу не верила в то, что у нее могут сложиться отношения с европейцем. Она не торопилась с развитием отношений. Певица боялась, что не получится добиться взаимопонимания. Ведь у женщины уже есть опыт отношений с мужчиной другой национальности.

«Вначале меня это пугало. Потому что иностранец. Да, немножко было страшно, немножко непонятно. Но я тот человек, который всегда идет по зову сердца… Не будем углубляться в то, кто сделал первый шаг. То, какой я стала в процессе общения с ним, какую поддержку и какое преображение – для меня сегодня это эликсир жизни», – признается Ани Лорак.

Артистка решила поделиться личным, так как ее переполняют чувства. Интересно, что Исаак проживает на Ибице, а Ани Лорак – в Росси. Но ее совершенно не пугает расстояние.

Напомним, что у певицы есть дочь от прошлых отношений с Муратом Налчаджиоглу. София хорошо приняла ухажёра матери. Девочка во всем поддерживает певицу и хочет, чтобы она была счастлива.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine