Вера Брежнева подогрела слухи о своей беременности

Вера Брежнева подогрела слухи о своей беременности

Артистка поделилась двусмысленной фотографией.

Вера Брежнева поздравила свою старшую дочь с днем рождения. Соне Киперман исполнилось 22 года. В честь этого знаменательного события певица прилетела к дочке в США. Соня живет там. Вместе с Софьей певица отправилась в любимое кафе, а затем посетила выставку в музее. Она вспомнила, как 22 года назад впервые стала мамой.

“22 года назад в моей жизни произошло первое настоящее чудо. Я родила дочь. Стойте, перемотка обратно. Я проснулась, дико захотела борщ на завтрак, но вдруг отошли воды. И дальше уже 22 года, как в тумане. И ребенок уже выше мамы”, – написала певица.

На снимке Вера в объятьях дочки, которая выглядит совсем взрослой и уже выше мамы. Но подписчики обратили внимание на другое. Вера стоит в мешковатой одежде и у нее как будто выпирает живот.

После начала СВО артистка покинула Россию вместе со своим мужем – продюссером Константином Меладзе. Она отказалась от псевдонима Брежнева и сейчас выступает под именем VERA, песни записывает и исполняет на украинском. По слухам, с Меладзе они расстались. Однако в последнее время все чаще говорят об интересном положении певицы. Гадают, кто потенциальный отец ребенка. Недавно подписчики заподозрили, что артистка сократила медийность, потому что ждет малыша. Догадки усилились из-за, как считают подписчики, «отекшего лица» знаменитости. Пока сама Вера не комментировала возможное пополнение в семье.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine