“Да пошел он”: Лайма Вайкуле унизила SHAMANA

“Да пошел он”: Лайма Вайкуле унизила SHAMANA

Певица резко раскритиковала творчество музыканта.

Лайма Вайкуле публично высказывается негативно в адрес России. Но при этом пристально наблюдает за творчеством коллег на сцене – в том числе, и за молодым поколением. Недавно в поле зрения Лаймы Станиславовны попал певец Шаман, который ярко засиял в 2022 году с патриотическими песнями. Сейчас график Ярослава Дронова плотно забит концертами – ни одного выходного дня у него нет. На него и обрушилась критика латвийской певицы. Критика довольно грубая. В Сети появилось новое интервью с Лаймой Вайкуле. В разговоре с Ксенией Собчак певица прошлась по многим своим коллегам.

“Да ну его вообще! Да пошел он со своим голосом. Такой молодой человек. Он должен быть отрицательным, пройти какие-то вещи, чтобы познать себя. А он “орленок, орленок” в 30 лет. Да ну его, неинтересно. Я его не слышала, не могу отличить, но по тому, что он поет, конечно его отличишь. Ну в 30 лет ты еще можешь быть плохим человеком, экспериментировать. Хулиганить ты можешь. А он уже старый пердун. Ну куда он?” – рассуждает певица.

Также Вайкуле вспоминала дорогие халтуры в «нулевые», когда она зарабатывала большие деньги. Утверждает, что деньги есть. Так как и теперь, с ее слов, тоже работы полно: «Я так мало работала последнее время, я такая богатая – мне не надо. А сегодня меня приглашают – в Лондон, Париж, Чехословакию, Польшу. Я там не была с 1987 года. Стала сейчас работать сольные концерты как сумасшедшая – везде». Певица добавила, что сейчас не поддерживает отношения со звездами из России. «Нет отношений. Нет звонков. Есть некоторые мои друзья, я знаю, как они думают…», но их имена она не захотела назвать, чтобы не подставить.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine