Камень апреля – бриллиант

Камень апреля – бриллиант

По данным американской ассоциации ювелиров, камнем апреля является бриллиант. Самый желанный драгоценный камень.

Бриллиант – это ограненный природный алмаз, имеющий отполированные грани. Характерный вид алмаза определяется сложным эффектом «алмазного» сияния его поверхности, совершенством полировки и сверканием. Драгоценный камень обладает уникальными оптическими свойствами: мерцает всеми цветами радуги и ослепительно блестит. Это особенно заметно в украшениях SERGEY GRIBNYAKOV.

Кольцо из желтого золота 585 пробы с натуральными изумрудами, обрамленными по краям бриллиантами в эталонной огранке «круг». Весом около 0,31 карат за 70 990 рублей. Изделие можно приобрести в мобильном приложении SUNLIGHT, осуществляющем доставку по всей России.

Известно, что бриллиант олицетворяет постоянство и стабильность. Именно поэтому помолвочные или обручальные кольца чаще всего инкрустируют ограненными алмазами. Бренд SERGEY GRIBNYAKOV только в SUNLIGHT представляет уникальную серию свадебных украшений «Бриллианты Якутии».

Ключевым преимуществом SUNLIGHT является большой ассортимент качественных ювелирных украшений российского производства.

Например, классическое кольцо из платины 950 пробы с крупным якутским драгоценным камнем в 0,9 карата подтвердит крепкую и искреннюю любовь. На украшения с бриллиантами предоставляется пожизненная гарантия, поэтому воспоминания о свадебном торжестве останутся навсегда.

Одной из миссий крупнейшей сети ювелирных гипермаркетов SUNLIGHT является желание, чтобы каждая женщина носила бриллианты. Для этого в новую премиальную коллекцию «Бриллианты Якутии» включены 22 эксклюзивных украшения с природными ограненными алмазами.

Кольцо с редким и уникальным по красоте желтым бриллиантом весом 1,01 карата и 16-ю якутскими камнями точно украсит любую представительницу прекрасного пола. Изделие обладает самыми высокими показателями качества, выполнено в популярном цвете «fancy light yellow».

С полным ассортиментом коллекции уже можно ознакомиться в мобильном приложении SUNLIGHT.

Фото: пресс-служба.