“Хочется сбежать на работу”: Регина Тодоренко сделала признание

“Хочется сбежать на работу”: Регина Тодоренко сделала признание

Регина Тодоренко проводит время с сыновьями.

В прошлом году Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Телеведущая родила сына Мирослава. Интересно, что знаменитость не стала засиживаться в декрете и спустя пару месяцев вышла на работу. Дело в том, что вскоре после родов Регину пригласили принять участие в “Ледниковом периоде”. На восстановление у нее было не так много времени, но у нее получилось привести себя в форму. Новорожденного малыша Тодоренко брала с собой и в перерывах прибегала кормить сына грудью. После “Ледникового периода”, Тодоренко продолжила быть членом жюри на шоу “Маска”.

Недавно телеведущая сделала признание. “Хочется сбежать на работу!!! Когда работа связана с приключениями, ты рвешься в каждую командировку. Мне вообще усидеть на месте сложно, а еще сложнее расставаться с детками, поэтому мы путешествуем вместе. Иногда. если позволяет график, в полюбившемся нам месте, мы остаемся подольше”, – пишет Регина. Сейчас Регина отдыхает с сыновьями и друзьями в Сочи. А вот Влад Топалов, похоже, что не смог составить компанию семье.

Правда, Регине достаточно тяжело одной справляться с детьми. Казалось бы, что в Сочи она наслаждается хорошей погодой и теплым солнцем. Но нет. Звезда призналась, что прошедшая ночь была кошмарной. “Ночь была бессонная, детки сегодня устроили веселье… А младший так вообще устроил армагеддон. Кошмарная ночь, почти не спали”, – признается телеведущая. Ко всему прочему, Тодоренко расстроилась из-за того, что не смогла осуществить мечту старшего сына из-за погодных условий. Майкл хотел прокатиться на вертолете, но небо было слишком облачное.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine