“За первую дочь боролась”: Елена Подкаминская рассказала о трудностях

“За первую дочь боролась”: Елена Подкаминская рассказала о трудностях

Актриса призналась, что долгое время не могла стать мамой.

Елена Подкаминская счастливая многодетная мать. Она воспитывает двух дочек и сына. В первом браке она родила дочку Полину. Вторая дочь Ева родилась в следующем браке актрисы с Денисом Гущиным. Избраннику она еще родила второго ребенка – сына Александра. Елена окутывает любовью и заботой каждого ребенка и со всей ответственностью подходит к воспитанию наследников. Ко всему прочему, женщине тяжело далось рождение первенца.

“13 лет назад я очень переживала, что не смогу стать мамой. За первую дочь я реально боролась. После очередного врачебного предположения, что мне надо что-то “обострить” и “пролечить”, я с отчаянием решилась лечь в больницу. Помню, сборы были тщательными, до краев забила вещами машину, чтобы скрасить своё пребывание в клинике”, – рассказывает звезда сериала “Кухня”. Радостным настроением в клинике она не отличалась. “Подозрительно молодой доктор” изучил все анализы актрисы. Разговор медика и пациентки длился долго, в конце которого врач удивил Подкаминскую. Он предложил написать отказ от госпитализации.

Вскоре после консультации с врачом Елена впервые забеременела и родила свою первую дочку Полину, которую выносила без каких-либо гормонов и препаратов. Интересно, что через несколько лет женщина случайно встретила того же врача, который помог ей стать мамой. “Вторая удивительная встреча была в Грузии. Монастырь Святой Нины. Я тогда тоже отчаянно жаждала перемен, непростой был период. Поворачиваю голову и вижу в храме Артема со своей большой семьей. А через несколько месяцев я уже ждала Еву. Я уже немного боюсь с ним неожиданно встречаться. Люблю и доверяю всем сердцем!”, – шутит Елена.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine