“Любимый и единственный”: Екатерина Стриженова показала внука

“Любимый и единственный”: Екатерина Стриженова показала внука

Внук Екатерины и Александра Стриженовых отмечает первый юбилей.

У Екатерины и Александра Стриженовых есть две дочери: Анастасия и Александра. Старшая дочь уже стала мамой – родила сына Петра. Заботливые бабушка и дедушка души не чают в своем маленьком внуке. К сожалению, Анастасия с супругом и Петей живут в США, поэтому Екатерина и Александр не так часто видятся с мальчиком, как хотелось бы. Когда все-таки удается осуществить встречу, то актеры как можно больше времени стараются уделить внуку. А накануне маленький Петр отметил свой первый юбилей.

“Наш первый внук – самый любимый и единственный Петя Петрович.Тебе сегодня исполняется 5 лет – первый юбилей. Мы хотим, чтобы ты рос добрым, умным и сильным человеком. Чтобы у тебя было много друзей. Чтобы ты всегда с уважением относился к своим учителям и с благодарностью к родителям. Мир огромный и добиваются успеха только люди, обладающие терпением и упорством. Ты научился читать и это даст тебе огромные возможности. Мы с дедушкой Александром тебя очень любим”, – обратилась Стриженова к внуку в социальной сети. Поздравление она сопроводила фотографией с Петром. Он растет белокурым мальчиком, который очень похож на свою бабушку.

Стоит отметить, что семья готовится к свадьбе младшей дочери Александры. В конце января этого года стало известно, что девушка получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, с которым встречалась много лет. Родители одобрили выбор дочери. Однако никак не прокомментировали новость.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine