Кристина Асмус покинет особняк бывшего мужа

Кристина Асмус покинет особняк бывшего мужа

После развода Кристина Асмус продолжала жить с бывшим мужем.

Кристина Асмус развелась с Гариком Харламовым почти 3 года назад. Однако, несмотря на развод, актриса продолжала жить на территории экс-супруга – в особняке на Рублево-Успенском шоссе. Вместе с некогда семейной парой проживет их общая дочь Настя и мама Гарика, Наталья Игоревна. Развод звезд прошел очень спокойно, без скандалов. Но все же, в конце прошлого года между Харламовым и Асмус произошел конфликт. Актриса призналась, что бывший муж запретил ей съезжать с дочерью.

Не так давно прошли слухи о том, что Кристина обзавелась собственным жильем и планирует в скором времени покинуть особняк резидента Comedy Club. И недавно заезда подтвердила эту информацию. На премьере фильма «Сансара» в кинотеатре «Художественный», Асмус рассказала, как обстоят дела с собственным жильем. «Это не слухи. У нас прекрасные отношения с Гариком, очень хорошие, теплые и дружеские. Мы действительно живем на разных этажах, но видимся почти каждый день. Мы продолжаем жить вместе, но разъезжаемся скоро. Очень скоро», – прокомментировала знаменитость.

Кристина Асмус уже не скрывает отношения с молодым актером Романом Евдокимовым. Познакомились они во время совместной работы в театре имени Ермоловой. На премьере фильма «Сансара» Роман сопровождал возлюбленную, однако для избежания повышенного внимания прессы, возлюбленные ходили порознь.

Кроме того, в последнее время актрису часто обвиняют в том, что она набрала лишний вес. Девушка призналась, что после Нового года решила взять паузу от работы, занималась собой и дочерью. Сейчас Кристина ходит в зал и приводит себя в форму.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine