Кэти Топурия превратилась в блондинку

Кэти Топурия превратилась в блондинку

Певица показала себя после преображения.

Кэти Топурия в очередной раз поэкспериментировала с прической. Она стала блондинкой. “Каждый год крашу волосы у своей Юлии. Как вам окрашивание? Мне идет блонд?”, – спросила певица у своих подписчиков. Поклонники пришли в восторг от того, как выглядит певица.

“Похожа стала на Меланию Трамп”, “Супер, просто бомба”, “Глаз не оторвать”, “Шикарная”, “Очень круто”, “Глаз не оторвать”, – прокомментировали пост фолловеры.

Кэти – шатенка от природы. Всю жизнь звезда предпочитает среднюю длину волос. Когда артистка хочет изменить образ, она добавляет немного светлых прядей. Солистка группы “А-студио” не престаёт удивлять своей трансформацией поклонников. Несколько лет назад она и вовсе кардинально сменила прическу, остригла длинные волосы и выбрала каре.

Кэти Топурия родом из Тбилиси. Грузинская певица буквально ворвалась на российскую эстраду в 2003 году, заняв место, покинувшей популярнейший казахстанский коллектив “А-Студио”, Полины Гриффис. Правда тогда девушка выглядела совсем иначе, о той стильной и оригинальной Кэти, которую мы знаем сейчас и речи не было. Когда Кэти появилась в составе группы “А-Студио” у нее были натуральные кудрявые волосы. Девушка часто собирала их в хвост или мальвинку. Затем начались бьюти-преображения. Кэти призналась, что сделала ринопластику. Мол, мера была вынуждена. Давно певица испытывала проблемы с дыханием. Заодно поменяла форму носа.

Напомним, певица стала второй раз мамой в январе 2021 года. Она родила сына от нового мужа – Льва Деньгова. Сейчас Кэти воспитывает двоих детей – дочь Оливию и сына Адама.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine