Женя Малахова обманула фанатов

Женя Малахова обманула фанатов

Женя Малахова разыграла фолловеров новостью о переезде в Таиланд.

Вот уже несколько дней Женя Малахова публикует солнечные фотографии из отпуска. Артистка отправилась на отдых в Таиланд. Год назад она впервые стала мамой. Малахова родила сына Федора. Интересно, что певица достаточно быстро пришла в форму и уже в скором времени хвасталась точеной фигурой и рельефным прессом. Теперь пришло время позировать на фоне Сиамского залива. Молодая мама продемонстрировала фигуру в бикини. Поклонники восхитились тем, что артистка смогла так быстро сбросить лишние килограммы, набранные за беременность.

Первого апреля девушка решила разыграть своих фолловеров и сказала, что прилетела в Таиланд на ПМЖ, что обрадовало далеко не всех. Экс-солистка группы “Рефлекс” назвала плюсы жизни на острове: можно ходить без одежды, свободное передвижение на транспорте, красивые закаты. Однако это оказалась лишь первоапрельская шутка. Женя призналась, что очень любит Россию и покидать ее навсегда не планирует. Зато во время отдыха она приобщается к культуре острова. Артистка попробовала местный деликатес – тараканов. О своих впечатлениях от сушеных насекомых Малахова не рассказала.

Неизвестно, взяла ли Женя Малахова с собой на отдых годовалого Федора. Скорее всего, малыш остался дома под присмотром родных. Напомним, что мальчик родился в феврале прошлого года. Певица до сих пор не показывает лицо сына, публикуя фотографии, где его видно лишь со спины. Кстати, однажды Женя призналась, что сильно расстроилась, когда узнала, что носит под сердцем мальчика, а не девочку, ведь она так мечтала о дочке. Но спустя время она так свыклась с мыслью, что у нее родится сын, что и представить себя больше не могла мамой дочки.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine