Ксения Бородина рассказала о болезни дочери

Ксения Бородина рассказала о болезни дочери

Телезвезда рассказала о лечении Маруси.

Ксения Бородина дважды была замужем. Ее первым супругом стал бизнесмен Юрий Булгаков. Ему она родила дочь Марусю. Сейчас девочке 13 лет. Кроме того, у телеведущей подрастает и 7-летняя младшая дочь Теона, родившаяся в браке с Курбаном Омаровым. Ксения очень заботливая мама. С поклонниками она поделилась переживаниями за свою дочь Марусю. Оказывается, подросток страдает от сильной аллергии. Кроме того, с фолловерами Бородина поделилась и способом лечения старшей дочки. Стоит отметить, что лекарства знаменитость купила в Дубае. 

«Хочу сразу пояснить. Я где-то в видео сказала, что у Маруськи недавно аллергия началась, и все знакомые мои и подписчики начали спрашивать, какие таблетки. Я таблетки выставила, но это не значит, что вы должны сейчас пойти и скупить все таблетки и давать своему ребенку. Я вам просто показала», -предупредила Ксения.

Женщина старается быть очень осторожной, так как однажды поделилась с фолловерами своим лечением, после чего была подвержена критике. «Всё, что касается таблеток, моих рекомендаций в этом нет. В принципе диагнозами не буду делиться, потому что это всё чревато 33-мя советами, и люди начинают тупо запугивать. Я мадам достаточно впечатлительная, поэтому раз обещала показать, я показала, но это не значит, что вам это подходит», – отметила звезда. 

Более того, сама же Ксения Бородина уже полгода страдает от сильных головных болей. Даже обезболивающие не могли помочь телеведущей избавиться от мигрени. Ксения уверена, что болезнь напрямую связана с психосоматикой. 

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine