Фанаты обеспокоены состоянием певицы Максим

Фанаты обеспокоены состоянием певицы Максим

Поклонники просят певицу больше не выходить на сцену.

После продолжительной и тяжелой болезни певица Максим вновь радует фанатов своими концертами. Однако, похоже, что выходит на сцену она во вред своему здоровью. 18 марта девушка выступала в Красной Поляне в концертном зале “Роза Холл”. Поклонники с первых нот заподозрили что-то неладное. Ко всему прочему, на сцене звезда вела себя странно, не как обычно. Понятно, что артистка до сих пор не восстановилась после осложнений коронавирусной инфекции, которую перенесла полтора года назад. Видно, что Максим было тяжело петь, а потом она вовсе ушла со сцены. Публика была возмущена и просила вернуть деньги за несостоявшийся концерт. Позже в социальной сети Марина извинилась и призналась, что у нее поднялось давление и закружилась голова, из-за чего ей пришлось прервать выступление.

Но Максим это не испугало и она вновь продолжает выходить на сцену, закрывая глаза на собственное недомогание. Поклонники бьют тревогу. Кроме того, в Сети снова распространились слухи о беременности звезды, так как присутствовавшие на концерте заметили округлившийся живот звезды. “Остановите тур! Я пишу этот пост, присоединившись ко всем фанатам Макsим. Давайте дадим восстановиться и реабилитироваться ей. Больше обращусь к директору Марины – отмените ее ближайшие концерты! Дайте девушке восстановиться после перенесенного заболевания. Мы – фанаты, спокойно примем перенос концертов. Для нас здоровье певицы намного важнее. То, что сейчас происходит – жалко смотреть на Марину. Нам нужен здоровый артист”, – написали поклонники в фан-аккаунте певицы.

Накануне директор певицы Павел Назаров прокомментировал ситуацию. Мужчина отметил, что решение выступать перед зрителями или отменить концерт всегда стоит за артистом. Бывают случаи, когда певцы выходят на сцену к поклонникам, несмотря ни на что. Кроме того, она заявил, что фанаты неуважительно относятся к своему кумиру. “Люди это видят, понимают и поддерживают любимого артиста в любых ситуациях! Как все привыкли считать, фан-клуб артиста – это сообщество людей, которым особенным образом относятся к нему. Увы, в ситуации с МакSим выяснилось, что все обстоит иначе. Им не важно решение артиста, выступать или нет. Им не важны его мысли и чувства. Им не важно его желание подводить своего зрителя или нет. Потому что очевидно – они не являются тем самым зрителем. В любые сложные моменты зритель поддерживает любимого артиста!”, – подчеркнул Назаров.

Фото: социальные сети.