Водонаева планирует лишить сына наследства

Водонаева планирует лишить сына наследства

«Парень сам должен заработать себе на жизнь», — пишет телеведущая в своих социальных сетях.

Алена Водонаева в своем Telegram-канале сообщила, что не хочет растить очередного «мажора». Поэтому ее сын Богдан должен будет жить отдельно и самостоятельно зарабатывать, как только ему исполнится 18 лет.

«Растить плебеев и слабых – удел таких же», — высказывается Водонаева. Они с бывшим супругом Алексеем Малакеевым давно решили, что ребенку надо давать любовь, поддержку и хорошее образование. Материальные блага ему не нужны, поскольку человек должен сам пробивать себе дорогу в жизнь.

Для телеведущей удивительно, что знающие цену деньгам взрослые люди стремятся оставить детям даже небольшое наследство. По мнению Водонаевой, важно вырастить из своего ребенка замотивированную личность, которая не привязана к «папкиным и мамкиным» деньгам.

При этом, у 12-летнего сына телеведущей есть московская регистрация в одной из ее квартир. Это, по словам Водонаевой, вынужденная мера, чтобы обезопасить ребенка от проблем, если с родителями вдруг что-то случится. «Но, когда ему исполнится 18 лет, он будет жить там, на что заработал. Квартира ему не достанется», — заявляет девушка.

Интересно, что лишение детей наследства стало новым трендом среди звезд. Не так давно голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер также рассказали, почему не планируют оставлять сыну и дочери миллионы на счетах.

По мнению супругов, дети и без того достаточно обеспечены. А лишние деньги только отобьют у них желание зарабатывать самостоятельно.

Все свое состояние голливудские знаменитости планируют пожертвовать на благотворительность.

Фото: социальные сети.