Влад Соколовский отказался от пищи

Влад Соколовский отказался от пищи

Артист голодал неделю.

Влад Соколовский уже много лет подряд зимует на Бали. Эта зима не стала исключением. На острове собирается вся большая и дружная семья: родители артиста, его невеста Ангелина Суркова и их общий сын Дэвид. Кроме того, там же сейчас проживает и бывшая жена Соколовского, Рита Дакота с возлюбленным и общей с Владом дочерью Мией. Интересно, что экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения, правда не сразу.

В этом году молодой человек решил совместить отдых на Бали с аскезой. Влад сознательно отказался от пищи на 7 суток. В этом его поддержал отец. Целых семь дней мужчины держались только на воде. В последнюю ночь воздержания от еды артист продемонстрировал результаты голодания. У Соколовского похудел живот и теперь пресс выглядит более четким. “Все ушло, все подсушилось очень сильно”, – отметил певец. Ко всему прочему, Влад признался, что в физическом плане чувствует себя “классно”. По его словам, организм очистился и все процессы перенастроились. Теперь он готов выстраивать то, что было задумано.

“Я и мой отец, после святого дня Ньепи, который мы провели в полной тишине и практиках, зашли на длительное голодание. Мы давно хотели сделать это вместе и тут выпала уникальная возможность, которую мы не стали упускать”, – пишет Влад. В этот период можно пить только воду. Молодой человек признался, что сложно было только на второй и пятый день голодания, остальные дни прошли спокойно.

Соколовский планирует и дальше продолжать практиковать голодание. “Ранее я голодал трижды по 3,5 дня. И несколько раз еще просто по 1,5 дня разгрузочных. Сейчас в планах выйти на 1,5 дня в неделю, с заходом в один день на растительном и такой же выход. А далее чередовать растительный белок с животным. Далее раз в 3 месяца уходить на 3,5 дня и раз в год на 7 суток”, – поделился своими планами экс-солист группы “Бис”.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine