Одна из самых красивых пар в фигурном катании отмечает важную дату

Одна из самых красивых пар в фигурном катании отмечает важную дату

Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов уже 9 лет вместе катаются на льду.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов одна из самых красивых и всеми любимых пар в фигурном катании. До 2014 года Никита катался в паре с Еленой Ильиных. Вместе они завоевали бронзовую медаль на Олимпийских играх в Сочи. Казалось, что этот дуэт будет вечным и никто даже не мог представить рядом с ним другую напарницу. Но Кацалапов самостоятельно принял решение о смене партнера. И вот, в 2014 году происходит обмен партнерами. Фигурист встает в пару со своей соперницей Викторией Синициной, которая раньше каталась с Русланом Жигашиным. От этой пары тоже ждали множество достижений во взрослом фигурном катании. Позже Никита признался, что сам выбрал Виктория. Этот выбор стал судьбоносным.

Теперь никто не может представить их порознь на льду. Да и в жизни тоже. Несмотря на неудачи, которые были у пары в начале карьеры, Кацалапов продолжал верить в Викторию. Преодолев все препятствия, они стали двукратными чемпионами России, двукратными чемпионами Европы и чемпионами мира. Кстати, на прошедших Олимпийских играх они завоевали золото в командных соревнованиях и стали серебряными призерами Олимпиады. А еще они стали мужем и женой осенью прошлого года.

Ровно 9 лет назад случился обмен партнерами. Виктория Синицина решила поздравить супруга с годовщиной их совместной работы. “9 лет… Ровно 9 лет прошло, как мы катаемся вместе. За это время в моей жизни произошло столько всего, кажется, даже моей памяти мало! Но все пролетело так быстро, так круто, так эмоционально. Я очень благодарна себе, той самой девочке, которая не знала, что ее ждет, но была уверена в правильном решении. Теперь только хочется, чтобы прошло еще много-много лет, и они были не менее интересными и наполненными разными, классными событиями. Это важный для нас день. И круто, что мы можем разделить его с вами!”, – пишет Виктория.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine