Показуха и шоу: самые скандальные суды звезд

Показуха и шоу: самые скандальные суды звезд

Как знаменитости превращают суд в цирк?

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров всегда говорит в глаза то, что думает, не боясь обидеть человека. Однажды, в 2004 году он получил вопрос от журналистики Ирины Ароян. Девушка поинтересовалась, почему в репертуаре певца так много ремейков. На это она получила неожиданно грубый ответ от Киркорова. «Вы мне надоели. Меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон. Не люблю непрофессионалов», – ответил артист. Звезда поп-музыки выгнал журналистку из зала пресс-конференции. А эта ситуация спустя годы стала настоящим мемом. Правда, неприятным разговором это не закончилось. Ирина Ароян подала в суд на Филиппа Киркорова. На него было возбуждено уголовное дело за оскорбление. Так, звезде назначил штраф в размере 60 000 рублей. 

Кристина Орбакайте

Кристине Орбакайте пришлось бороться с бывшим мужем Русланом Байсаровым за сына. Артистка была в бешенстве, что Дени Байсаров остался с отцом. Возмущена была не только Кристина, но и ее мать, Алла Пугачева. Орбакайте настаивала на том, что Байсаров похитил ребёнка. Примадонна не оставалась в стороне и ходила по различным телешоу, озвучивая семейную проблему, дабы привлечь как можно больше внимания.

Джонни Депп и Эмбер Херд

@krsk_fotonews

Если и говорить о шоу, то нельзя не упомянуть суд между Эмбер Херд и Джонни Деппом. Трансляции из зала суда велись по телевидению. Любопытным поклонникам обеих сторон было интересно наблюдать за тем, как развиваются события, ведь суд превратился в настоящий сериал. Позже в интернете стали появляться забавные видеоролики. Так, в деле о клевете Эмбер не удалось одержать победу. Ей пришлось выплатить компенсацию своему экс-супругу в размере 15 миллионов долларов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

@zvezdnoe_vreemy

Джоли и Питт судятся уже много лет. За их разбирательствами следит весь мир. Каждый раз экс-супруги подают иски против друг друга. Однажды актриса даже призналась, что не даст спокойно жить Питту. Раньше Джоли была против общения актёра с детьми. Теперь она намерена встретиться и поговорить с новой возлюбленной Брэда и внушить девушке, что он ей не пара. Кстати, бывшие супруги, также делят и общую винодельню во Франции.

Гвинет Пэлтроу

@marvelicefan

Пенсионер Терри Сандерсон утверждает, что голливудская актриса сбила его на склоне на горнолыжном курорте и даже не оказала никакой помощи. Но актриса же в свою очередь обвиняет старика в домогательствах. Очень интересно, но пока ничего не понятно. Звезда заявила, что потеряла полдня отдыха после инцидента с 76-летним пенсионером.

Фото: социальные сети (@standup_people_)

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine