Бывшая жена Смольянинова сделала заявление

Бывшая жена Смольянинова сделала заявление

Актриса Дарья Мельникова призналась в пороке.

Актриса призналась, что съемки в популярном ситкоме “Папины дочки” давались ей тяжело. Артистка считает, что всем детям-актерам нужен психолог. А сама она близка к алкоголизму из-за творческой профессии. ” Нужно быть аккуратным с этим. Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому”, – рассказала знаменитость в эфире Ютуб-шоу “Подкаст просточеловек”. Дарья также рассказала, что известность мешала ей просто гулять по улицам, у Мельниковой возникли проблемы с учебой в школе из-за съемок. В старших классах ей пришлось сдавать экзамены экстерном, а затем она поступила в театральный.

Напомним, Дарья Мельникова стала известной после выхода сериала “Папины дочки”. На тот момент ей было всего 15 лет.

Два года назад актриса развелась с Артуром Смольяниновым. В браке пара была восемь лет у них есть двое детей. Дарья пояснила, что никаких конкретных причин не было, отметив, что это стало обоюдным решением. Претензий друг к другу бывшие супруги не имеют. Развод оказался для Мельниковой непростым. Она даже посещала психолога. Поговаривают, именно тогда у актрисы начались проблемы с алкоголем.

Сейчас, в отличие от экс-супруга, который нелицеприятно высказывается о стране из-за рубежа, она остаётся в России. После того, как Смольянинов покинул Россию, на Дарью обрушился шквал критики. В адрес Мельниковой, посыпались обвинения в том, что актриса якобы вслед за бывшим мужем хочет уехать из страны. Однако Дарья поспешила это опровергнуть, кратко написав у себя в соцсетях о том, что это полная чушь. 

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine