“Всё тело разбухло”: Катя Лель вспомнила бурную молодость

“Всё тело разбухло”: Катя Лель вспомнила бурную молодость

Артистка много гастролировала по стране и это сказалось на ее здоровье.

На заре своей карьеры Кате Лель приходилась часто гастролировать. В сутки могло быть по несколько перелетов. В этот период вся Россия слушала хиты исполнительницы “Джага-джага” и “Муси-пуси”. Артистка признается, что столь частые переезды сказались на ее здоровье. “Я помню, как села на третий рейс за день и начала рыдать. Представьте: у меня нет сил, я не могу ни есть, ни спать – меня просто нет. Всё тело разбухло от перелетов, ты забываешь, как тебя зовут, потому что не спишь, и выходишь к зрителям, которые тебя безумно ждут, как робот. Ты чувствуешь себя абсолютно бесполезным человеком, потому что в тебе нет энергии”, – рассказывает знаменитость.

Так, Лель решила, что нельзя так работать и больше не хочет работать в таком графике. Для этого необходимо вовремя сказать себе “стоп”, несмотря на то, с каким продюсерами есть возможность сотрудничать и какие суммы денег предлагают. “Просто им сказать: “Меня больше нет, мне нужно восстановиться, мне нужна пауза”. Лишь после восстановления ты чувствуешь себя человеком, у которого есть энергия жить и отдавать свою любовь. Сейчас эта энергия у меня есть, слава Богу, но до этого надо было дойти”, – признается Катя Лель.

Сейчас Катя Лель больше времени уделяет своей семье. У знаменитости подрастает дочь Эмилия. С 2008 года артистка замужем за бизнесменом Игорем Кузнецовым. Кстати, дочь певицы решила пойти по стопам матери. Эмилия осваивает игру на фортепиано. А вот сама Лель счастлива, что ее муж не является представителем творческой профессии. Игорь Кузнецов в свою очередь предоставляет полную свободу жене в творчестве.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine