Саша Савельева показала маму-красавицу

Саша Савельева показала маму-красавицу

Саша Савельева рассказала, как осчастливила родительницу.

Саша Савельева редко делится подробностями личной жизни. Артистка не любит говорить с публикой о своей семье. Крайне редко в социальных сетях звезда показывает снимки с 4-летним сыном. Певица скрывает его лицо и не планирует показывать в ближайшее время. Но недавно Савельева решила показать фолловерам свою маму. Саша Савельева унаследовала от родительницы самые лучшие черты лица, она очень похожа на маму. 

Знаменитость рассказала историю, которая приключилась с родительницей. Девушка всегда мечтала сделать для мамы все самое лучшее. «Это не самая лучшая история, но я хочу ее рассказать, потому что знаю, что многие люди, как и моя мама, настрадавшиеся от советской стоматологии, пожинают теперь похожие «плоды». Все началось с того, что она позвонила мне вся в слезах среди ночи со словами: «Саша, я не знаю, что делать. У меня сломались все зубы. Как такое возможно?». Возможно, увы! С этой проблемой сталкиваются многие люди в возрасте, да и не только. Мы ходили по многим клиникам, но все тщетно. В одной нам предложили дорогостоящее лечение длительностью в пару лет. В другой вовсе отказались браться за мамину ситуацию», – рассказывает звезда. 

После долгих поисков Саша Савельева нашла специалиста, который взялся за лечение мамы певицы. Теперь знаменитость счастлива, что смогла помочь маме избавиться от такой проблемы. «После успешной операции плакали мы обе и это были слезы радости, что судьба свела нас с таким обаятельным и профессиональным», – рассказывает певица. 

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine