Брэд Питт продал дом, в котором жил с Анджелиной Джоли

Брэд Питт продал дом, в котором жил с Анджелиной Джоли

За продажу особняка голливудский актер получил 3 миллиарда.

Когда-то Брэд Питт счастливо жил с Анджелиной Джоли и шестью их общими детьми в поместье в районе Лос-Фелиз в Лос-Анджелесе. Особняк актер приобрел в 1994 году у актрисы Кассандры Петерсон. Со временем мужчина расширил территорию, добавил новые постройки в виде бассейна, скейт-парка, теннисного корта. В скором времени Питт привел туда жить Анджелину Джоли, постепенно их семья становилась только больше. 

После скандального развода Питт решил сжечь все мосты и избавиться от дома, который делил с бывшей женой. Изначально он планировал продать особняк за 45 миллионов долларов. Но в итоге ему пришлось уступить 6 миллионов, получив от сделки 39 миллионов долларов (3 миллиарда рублей). Теперь артист планирует обосноваться в Северной Калифорнии в курортном городке Кармель. 

Стоит отметить, что Брэд Питт владеет недвижимостью общей стоимостью 100 миллионов долларов. Сюда же входит французская винодельня. Интересно, что за эту винодельню Питт продолжает судиться со своей бывшей супругой. 

@official_william_bradpitt322

В Сети бурно обсуждают новый роман Брэда Питта с Инес де Рамон, экс-супругой Пола Уэсли. Девушка фитнес-тренер, диетолог и дизайнер ювелирных украшений. Поклонники переживают за то, что артист уехал так далеко от своих детей, которые проживают в Лос-Анджелесе. Многие уверены, что голливудский актер смирился с тем, что не сможет увидится с наследниками до тех пор, пока им не исполнится 18 лет. Анджелина Джоли категорически против того, чтобы дети виделись с отцом.

Фото: социальные сети (@bradpittoffIcial)

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine