Романтика в воздухе: Лиза Арзамасова опубликовала видео из путешествия

Романтика в воздухе: Лиза Арзамасова опубликовала видео из путешествия

Актриса отдыхала вместе с мужем.

Недавно Лиза Арзамасова побывала на отдыхе с Ильей Авербухом в ЮАР. Актриса поделилась с подписчиками видео из отпуска. Пара устроила себе романтическое путешествие. Сына Льва они брать с собой не стали. Актриса носила струящиеся платья, подол которых игриво поднимал ветер. Она танцевала на улице с местными жителями, баловала себя фастфудом, а также обнималась и целовалась с Авербухом. На видео, что Лиза опубликовала на своей страничке в соцсети, супруги не стесняются выражать свои чувства.

“Пусть эти видео о путешествии, которое случилось месяц назад, переместится из сторис в ленту и сохранит атмосферу. Получается, разница между лентой и сторис в некотором смысле как разница между кино и театром. Так что ловим моменты жизни и впечатления и сохраняем их в памяти», — написала актриса.

О секрете отношений с мужем она рассказывала уже в одном из интервью. “Когда появляется семья, муж или дети — странно не говорить об этом. Это как рассказывать про маму или бабушку с дедушкой, людей самого близкого круга. Мы познакомились с Ильей на «Ледниковом периоде». Тогда мы просто дружили, романтических отношений не было. Большое удовольствие в том, что все [случилось] так естественно, органично, легко. Думаю, в этом тоже есть секрет. Идиллия, совпадение двух людей в пространстве и времени. В интересах к музыке, литературе, живописи. Такое вот произошло совпадение».

Звезда «Папиных дочек» и фигурист воспитывают годовалого сына. Мальчик по имени Лев появился на свет 14 августа 2021 года. Пара старается совмещать работу и заботу о малыше.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine