Принц Гарри обвинил королевскую семью в прослушивании его телефона

Принц Гарри обвинил королевскую семью в прослушивании его телефона

Скандалы внутри королевской семьи никак не утихнут.

Принц Гарри прилетел в Лондон, чтобы дать показания против Associated Newspapers. Дело в том, что принц считает, что издатели незаконно собирали информацию, используя прослушивающие устройства. Он уже очень устал от нападок прессы, поэтому готов предпринимать кардинальные меры. «После смерти моей матери в 1997 году, когда мне было 12 лет, и обращения прессы к ней, у меня всегда были сложные отношения со СМИ. Однако политика заключалась в том, чтобы «никогда не жаловаться, никогда не объяснять». Альтернативы не было, я был вынужден принять это», – признается член королевской семьи.

Ситуация начала меняться после знакомства Гарри с Меган Маркл. Именно она внушила ему, что необходимо защищать свою честь и достоинство перед публикой. «Это заставило меня все больше беспокоиться из-за того, что я не принимал мер против прессы в связи с жестокими постоянными нападками, преследованиями и навязчивыми, иногда расистскими статьями, касающимися Меган», – говорит принц. Он отметил, что ситуация ухудшилась во время первой беременности Меган и после рождения сына Арчи.

Ко всему прочему, молодой человек уверен, что королевская семья знала о прослушке телефона, но скрывала это от принца. «Учреждение, без сомнения, долгое время скрывало от меня информацию о взломе телефона News Group Newspapers, и это стало ясно только в последние годы, когда я подал свой иск с различными юридическими консультациями и представительством», – отметил принц.

Сын принцессы Дианы, также предполагает, что другие члены семьи тоже стали жертвами прослушки. Однако между ними никогда не была подобных обсуждений. Кроме того, принц отметил, что многие считают, что члены королевской семьи постоянно контактируют друг с другом и обсуждают все, но на самом деле это не так.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine