Шакира устроила драку с матерью Жерара Пике

Шакира устроила драку с матерью Жерара Пике

Настоящая драма разыгралась в известном семействе.

Летом прошлого года стало известно о разрыве отношений Шакиры и Жерара Пике. Поговаривают, что певица застала возлюбленного с любовницей в постели. Знаменитость не смогла простить Пике и выгнала его из дома. Тайной избранницей футболиста стала молодая студентка Клара Чиа. Интересно, что девушка очень похожа на певицу, только младше ее на 23 года. Впрочем, и сам Жерар Пике младше Шакиры на 10 лет. Разрыв певицы и футболиста оказался громким и обсуждаемым, несмотря на то, что обе стороны стараются не распространяться по этому поводу.

Инсайдеры передают, что Жерар встречался со своей пассией в доме своей матери Монтсеррат Бернабеу. Именно она помогала скрывать сыну его тайную связь, но в то же время продолжала утешать Шакиру, когда та жаловалась на измены суженого. Об этом рассказала испанская журналистка Лаура Фа: “Когда отношения между Пике и Кларой Чиа начались, они встречались в доме родителей Пике в Кабрильсе. В это же время Шакира плакала на плече своей свекрови, которая, как оказалось, помогала сыну скрывать измену”.

Интересно, что отношения между певицей и свекровью никогда не были идеальными. В Сети нередко обсуждают видео, на которых Монтсеррат Бернабеу с презрением смотрит на невестку и даже хватает за голову и велит молчать. Удивительно, но Пике не мог пойти против матери и просто наблюдал все это со стороны. А недавно, по сообщениям испанской прессы, между женщинами произошла драка, они били друг друга по лицу, причем, прямо на глазах детей, которых Шакира родила от футболиста.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine