Голливудская звезда развелась с супругом после 12 лет брака

Голливудская звезда развелась с супругом после 12 лет брака

Риз Уизерспун снова свободна.

Последние несколько лет ходили слухи о том, что в браке Риз Уизерспун и Джима Тота проблемы. Супруги никак не комментировали свою семейную жизнь, а совместные снимки в социальных сетях давали понять, что Риз и Джим в силах справиться со всеми проблемами. Однако поклонники все равно переживали за эту пару. Актриса не раз признавалась в том, что ценит Джима, как мужа и как отца их общего 10-летнего сына Теннеси, а также как отчима для Авы и Дикона, которых Риз родила в первом браке. В прошлом году семья перебралась из Лос-Анджелеса в Нэшвилл, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но похоже, что план провалился.

Несколько дней назад стало известно о том, что Риз Уизерспун и Джим Тот официально развелись. “С большой осторожностью и вниманием мы приняли решение о разводе. Мы наслаждались таким количеством лет вместе и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе. Наш главный приоритет – наш сын и вся наша семья, сейчас мы сориентированы на нашей новой главе. Такие вопросы никогда не бывают легкими и они слишком личные. Мы искренне ценим тех, кто уважает конфиденциальность нашей семьи сейчас. Риз и Джим”, – пишут супруги.

Инсайдер, приближенный к звездной паре отметил, что здесь нет никакого скандала или драмы. Просто прошла романтика и знаменитости остались только родителями для их общего ребенка.

Напомним, что первым мужем Риз Уизерспун был актер Райан Филипп. От него она родила дочь Аву и сына Дикона. В 2008 году они развелись, а через три года актриса вышла замуж во второй раз.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine