Сын покойной королевы решил рассказать всю правду

Сын покойной королевы решил рассказать   всю правду

Принц Эндрю хочет выдать все секреты королевской жизни.

В жизни королевской семьи происходят настоящие страсти. Если раньше все проблемы и скандалы старались тщательно скрывать, то сейчас жаждущие справедливости члены семьи делают это достоянием общественности. Первыми стали принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Еще в 2020 году они начали рассказывать всю правду о жизни во дворце и об отношениях с семьей. В прошлом году Меган Маркл выпустила документальный фильм, где раскрыла много подробностей. А в начале января этого года принц Гарри выпустил собственные мемуары, которыми зачитываются миллионы. Примеру опальных герцогов решил последовать принц Эндрю, обвиняемым в изнасиловании несовершеннолетней.

@prince._._andrew_

При королеве Елизавете удалось замять дело, хотя стоило это немалых усилий и денег. А вот после ее смерти, когда все перешло старшему брату, королю Карлу III, дело пошли куда хуже. Принц Эндрю и так всегда недолюбливал брата, а после того, как тот выгнал его из дворца и лишил охраны за счет казны, вовсе озлобился на него.

@princeharryofengland

Принц Эндрю хочет последовать примеру своего племянника и рассказать окружающим всю правду о произошедшем. Правда, близкие настоятельно отговаривают принца от этой идеи. Однако он упорно стоит на своем. “Все говорят ему, что это глупая идея и он должен забыть о ней”, – цитирует слова инсайдера издание The Sun. Младший сын королевы Елизаветы воодушевлен гонорарами принца Гарри и Меган Маркл, которые они получают за разоблачительные воспоминания.

Фото: социальные сети (@princeandrew2961180).

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine