Иосиф Пригожин угодил в скандал

Иосиф Пригожин угодил в скандал

В Сети обсуждают странный телефонный разговор.

В шоу-бизнесе разгорается новый скандал с участием продюсера Иосифа Пригожина. Ранее на просторах Сети появилась некая аудиозапись, где, якобы, продюсер в разговоре с миллиардером из списка “Форбс” обвиняет российскую власть. В ходе телефонной беседы, которая продолжается чуть больше получаса, участники диалога в нецензурной форме осуждают действия руководства России, а также говорят о жизни под санкциями.

Однако сам Иосиф Пригожин опровергает факт беседы и утверждает, что голос ему не принадлежит, он утверждает, что ни с кем не разговаривал на подобные темы. “Новые технологии сегодняшнего времени (нейросети, пранкеры и т.д) могут дискредитировать и обесчестить любого гражданина мира. Ко мне эти записи никакого отношения не имеют”, – написал продюсер на своей страничке в социальной сети.

Однако запись быстро разлетелась по Сети. На нее многие отреагировали. Мнения разделились. Пригожину не верят не только интернет-пользователи, но даже отдельные его коллеги по цеху — так, Оскар Кучера заявил, что не сомневается в подлинности ролика, а знаменитая Яна Поплавская заметила, что в беседе было «много интересного».

Актриса Мария Машкова, проживающая в США, написала в своем телеграм-канале: “Ой! А я уже растиражировала! Слушала, не отрываясь. Кое что даже выучила. Так захотелось вас обнять первый раз в жизни. Вы вдруг из мультика превратились в настоящего порядочного (или хотя бы осознающего) человека. Зашла к вам на страничку, а тут опять…мультик”, – написала актриса.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine