Нашли в луже крови: Ирина Безрукова чуть не погибла

Нашли в луже крови: Ирина Безрукова чуть не погибла

Из-за несчастного случая теперь у актрисы есть дефект.

Нередко Ирину Безрукову подозревают в неудачной пластической операции. Дело в том, что у актрисы есть дефект во внешности – один глаз круглый, другой – с прищуром. Поклонники, не зная из-за чего произошла такая деформация, постоянно задавали вопросы о пластических операциях. Ирина, уставшая от этого, решила рассказать, что же на самом деле случилось.

Оказывается в детстве произошел несчастный случай. Во время летних каникул Безрукова отдыхала в деревне у бабушки, у которой была корова и достаточно высокий сеновал. Будучи ребенком, Ирина всегда мечтала на него залезть и однажды у нее это получилось. Правда, эта мечта могла обернуться настоящей трагедией.

“Как-то раз я подумала, что если спрыгну с него, то полечу, как птичка. Но план не сработал, и я приземлилась прямо лбом в лежавший на земле камень. Почти сутки я была без сознания и получила сильное сотрясение мозга. Как итог – асимметрия лица, из-за чего глаза стали разными, один большой и круглый, другой – более узкий и с прищуром”, – рассказывает актриса.

Безруковой даже пришлось научиться выбирать правильный ракурс, чтобы на фотографиях не было заметно дефекта. Когда актрисе наносят яркий макияж для съемок, спектаклей или светских мероприятий, результат падения в детстве становится более выраженным. Но звезде удалось принять особенности своей внешности. “Ну вот, поделилась с вами своим секретом. Теперь вы все будете это замечать”, – отметила Ирина.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine