Анджелина Джоли закрутила роман

Анджелина Джоли закрутила роман

Папарацци заметили Джоли со спутником.

Зарубежные таблоиды сообщают, что Анджелина Джоли была на днях замечена с богатым холостяком Дэвидом Ротшильдом – британским экологом-активистом. Папарацци сфотографировали непринужденно идущую пару на улице.

Анджелина и Дэвид направлялись от выхода из ресторана к своим автомобилям и увлеченно беседовали. Джоли была сексуально одета: черное обтягивающее платье с пикантными вырезами на талии и изящные туфли на каблуках. Также на актрисе были стильные очки.

Не исключено, что между молодыми людьми вспыхнул роман. Хотя, возможно, это всего лишь домыслы. Возможно, что актриса встретила Дэвида и отправилась с ним на обед из дружеской симпатии. Этому свидетельствовало сдержанное поведение Джоли и сохранение дистанции со спутником. Но с другой стороны, Анджелина знает, что за ней могут охотиться вездесущие папарацци, поэтому на улице она и не проявляла никаких эмоций.

Напомним, что наследник из банкирской семьи привлек внимание общественности еще в 2010 году. Тогда Ротшильд совершил путешествие из Сан-Франциско в Сидней на катамаране, собранном из пластиковых бутылок. Дэвид активно борется с проблемами загрязнений окружающей среды и вырубки лесов.

Анджелина Джоли была замужем трижды. Ее первый муж английский актер Джонни Ли Миллер. Второй – небезызвестный Билли Боб Торнтон, с которым она расписалась в 2003 – м году, они расстались спустя три года. И ее последний брак – с Брэдом Питттом продлился долгих 14 лет. Разрыв был болезненным и скандальным. До сих пор супруги судятся. По слухам, Питт уже несколько раз находил замену своей бывшей и даже снова крутил роман с Дженнифер Энистон. А вот Джоли до сих пор оставалась одна.

Фото: thetrentonline.com, ru.pinterest.com