Весеннее настроение с модными брендами

Весеннее настроение с модными брендами

Об актуальных трендах и новостях в мире фэшн читайте в нашем дайджесте.

Новая коллекция K-pop от Orby

Бренд представляет стильную коллекцию K-pop, ориентированную на подростков. Все модели соответствуют главным трендам весеннего сезона 2023. Линия After School – это нескучная форма, актуальные решения и шахматный принт.

Джемперы и свитшоты с лаконичными принтами можно дополнить яркими аксессуарами. При этом образ все равно будет выглядеть сдержанным. За счет минималистичных черно-белых надписей одежда вписывается в повседневный стиль, придавая ему индивидуальность.

Для девочек шахматный принт выполнен в более чувственном стиле, в виде сердечек. Коллекция включает комфортные вязаные кардиганы, свитшоты, мини-юбки, а также классические белые рубашки из гипоаллергенного хлопка. Модели визуально не искажают фигуру и сочетаются с повседневными предметами гардероба.

Выставка OPEN SKLAD при участии бренда LO

В рамках выставки новинок сезона весна/лето 2023 свою линейку одежды представит LO. Бренд предлагает эффектные, яркие блузки, трендовые платья из поплина. Для особо романтичных натур – легкие шелковые сарафаны и итальянские ткани. Подчеркнуть индивидуальность помогут авторские платья и стильные костюмы.

Фото: пресс-служба.