Лолита рассказала о новом возлюбленном

Лолита рассказала о новом возлюбленном

Артистка поделилась подробностями личной жизни.

Лолита Милявская появилась на интервью в Youtube-шоу “Вопрос ребром” и призналась, что состоит в новых отношениях. Причем, избранник намного моложе певицы. “Я не буду говорить, как его зовут. Он мусульманин, и мне с ним клево!”, – заявила звезда. Роман между ними длится уже на протяжении года. Она подчеркнула, что чувствует себя комфортно с молодыми людьми. И гордится тем, что не стареет душой и не теряет энергичности. А вот со своими ровесниками ей скучно.

«60 лет – это офигенно! Если у тебя нет энергии, то у тебя и в 30 будет погасший глаз. Мне не просто скучно с ровесниками. Я могла бы найти того, кому 60, но, черт, что с ним делать?! Вот реально! Я не готова к виагре. Нет энергии в человеке! Потому мои партнеры всегда моложе, чтобы совпадать по энергии», – призналась она.

Артистка не стала вдаваться в подробности и раскрывать все тайны личной жизни. Она пояснила, что теперь у нее другое видение всего и она не хочет выставлять свои отношения на всеобщее обозрение. Она не просто влюблена, но еще и дорожит этими отношениями.

Певица всегда славилась своими эпатажными выходками и бурными отношениями с противоположным полом. Певица выходила замуж пять раз, но все браки закончились разводами. Последний состоялся три года назад. Однако артистка не отчаивается и смотрит на будущее позитивно. Недавно ей приписывали роман с 25-летним рэпером Коста Лакоста. Уж слишком жарко она на него смотрела в клипе. Но Лолита уверила, что между ними партнерские дружеские отношения.

“Костя для меня – бро. Я горжусь этим пацаном. У него были все шансы бухать. Мы познакомились, когда ему было 23. Я ему сказала: „Кость, мы сегодня выпиваем“. В шесть утра разошлись. За ним приехала его девушка. Мы все время говорим о работе. И дальше он: „Сеструха, я не бухаю. Сеструха, я трезвый. Сеструха, надо квартиру помочь убрать?“ Я горжусь, что у меня есть такой младший бро. Мы брюнеты, поэтому во многом похожи”, – рассказала звезда.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine