Виктория Лопырева рассталась с мужем

Виктория Лопырева рассталась с мужем

Конец большой любви спустя четыре года.

По информации телеграм -канала “Антиглянец”, модель тайно развелась с Игорем Булатовым. Пара сыграла свадьбу более четырех лет назад. Ранее Игорь состоял в отношениях с подругой модели Татой Карапетян. И, когда он закрутил роман с Викой, Тата еще была беременна. Когдаэта история всплыла, на Лопыреву обрушилась водна хейтинга. При этом модель в тот момент тоже ждала ребенка. Она заверила, что с Булатовым у них сильные чувства. Рожала она в Майами, там семья обосновалась на некоторое время, подальше от любопытных глаз.

Но сейчас, оказывается, чувства Вики и Игоря были не столь сильны. Переехавшая в Дубай Виктория не публикует совместные фото с супругом, а на дне рождении сына Марка Лионеля пара держалась порознь и изображала семью только перед камерами.

Лопырева пока выдерживает паузу и избегает общения на тему личной жизни. Однако, по сообщениям СМИ, Игорь Булатов уже успел завести новые отношения. “Игорь Булатов активно открывает для себя мир новых женщин и окончательно перестал скрывать, что расстался с Викой Лопыревой. Вика, впрочем, в Дубае тоже не то, чтобы скучает», — сообщается в Telegram-канале “Антиглянец”.


В соцестях Вики можно встретить фото с арабскими шейхами в обнимку, а свой день рождения и вовсе провела в компании незнакомых мачо в салоне частного самолета. Новый год она встречала без Булатова. В публикации в соцсетях знаменитость написала: «Пока-пока 2022. Даже не пиши мне».

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine