Виктория Боня показала дочь-красавицу

Виктория Боня показала дочь-красавицу

Девочке исполнилось 11 лет.

На днях экс-участница “Дома-2” поделилась на своей страничке в социальной сети фотографиями с празднования дня рождения дочери Анджелины. Девочке исполнилось 11 лет. Ее отец – сын ирландского миллионера Александр Смерфит. С ним Боня не состояла в официальном браке, пара просто была в отношениях. Но Боня жила в доме семьи миллиардера.

Алекс и Боня расстались в 2017 году после 7 лет отношений. Однако мужчина все это время помогает дочери и активно участвует в ее воспитании. День рождения Анджелины они отметили в Монако, где в последнее время живет Боня с дочкой. Отец устроил для своей наследницы детский праздник. Виктория обнародовала снимок, сделанный за столом в ресторане. Именинница сидела перед тортом, а ее родители стояли по обе стороны от нее и широко улыбались. Виктория показала, как виновница торжества задувает свечи на именинном торте и загадывает желание в компании воссоединившихся родителей.

“Сегодня отмечали день рождения нашей дочери, ей исполняется 11 лет. Алекс организовал настоящий праздник для нее и ее друзей. Как думаете, на кого больше похожа Анджелина? На меня или на Алекса”, – спросила Боня подписчиков.

“С именинницей! Она просто красотка и похожа на обоих”, “Девочки чаще похожи на отцов, это мое наблюдение”, “Совместное творчество”, “На папу очень похожа!”, “Сложно сказать. С одной стороны, на папу больше, как с мамой сравнивать после стольких пластик”, – пишут фолловеры.

Напомним, что со Смерфитом Боня познакомилась в 2010-м, через два года у пары родилась дочь, но регистрировать свои отношения Виктория и Алекс не стали. После развода в 2017 году экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения. По слухам, ирландец даже подарил квартиру своей бывшей. Сейчас Боня и дочь – гражданки Монако.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine