Теперь брюнетка: Вера Брежнева резко изменилась и напугала фанатов

Теперь брюнетка: Вера Брежнева резко изменилась и напугала фанатов

Вера Брежнева предстала в необычном для себя образе.

Прошел год с того момента, как Вера Брежнева перебралась в Италию вместе со своей дочерью и супругом. Артистка признается, что ее жизнь сильно поменялась после начала военной спецоперации на Украине. Вера старается всячески поддерживать соотечественников и даже занималась волонтерской деятельностью. На некоторое время Брежнева позабыла о своей музыкальной деятельности. Но в конце прошлого года артистка вновь начала выходить на сцену и выпускать новые песни. Правда, теперь Вера Брежнева поет исключительно на родном украинском языке. 

Недавно Вера выпустила клип на песню «Такие мы люди». В видеоролике она представила в необычном для себя образе, чем удивила поклонников. Женщина решила попрощаться с образом белокурой красавицы. Брежнева появилась с тёмными волосами и каре с челкой. Наряд ее был довольно-таки скромен – зеленый комбинезон. 

«Я очень глубоко заглянула в себя за прошлый год, сегодня я чувствую себя по-другому, и всё теперь другое. Песня и видео «Такие мы люди» являются отражением этих изменений и напоминанием для всех, кто в силу разных обстоятельств мог отчаяться – суперсила внутри нас самих», – отметила певица. 

Потихоньку звезда возвращается к прежней жизни. Хотя по ее признаниям, такой как раньше жизнь уже не будет. Все перевернулось на 180 градусов. В последнее время все чаще ходят слухи о разводе Веры Брежневой с Константином Меладзе. Певица никак не комментирует новости. Возможно, причиной внешнего преображения стало желание начать жизнь с чистого листа. 

Фото: социальные сети. 

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine