«Такой взрослый человек»: Саша Савельева показала подросшего сына

«Такой взрослый человек»: Саша Савельева показала подросшего сына

Наследнику певицы исполнилось 4 года.

Долгое время Саша Савельева выступала с группой «Фабрика», после чего решила начать сольную карьеру. Однако ради рождения ребёнка девушка отодвинула на второй план работу. В браке с Кириллом Сафоновым Савельева родила сына Леона. Свою беременность девушка скрывала от публики и только после рождения ребёнка призналась в том, что стала мамой. Певица рассказывала, что для нее и ее супруга этот опыт оказался непростым, беременность протекала тяжело и роды тоже были сложными. До сих пор артистка не показывает своего 4-летнего сына, который вчера отпраздновал день рождения.

Семья часто путешествует. Саша Савельева поделилась редкими архивными кадрами с малышом, запечатленными во время путешествия. Папа и сын отправились на побережье полюбоваться видами. Они зашли в воду. Леон был в белых шортиках и желтой футболке. 

«Леон очень ждал, когда ему исполнится четыре года, не знаю почему именно эта цифра, но видимо у него она ассоциируется со «взрослостью». Потому что и в кровати сам буду спать, не приходя к родителям ночью, и игрушки сам буду убирать без помощи, и есть взрослую еду, и еще кое-что (очень деликатное) тоже буду делать сам по-взрослому. Мне нравится наблюдать за тем, как растет этот маленький, но уже такой взрослый человек. Леон, ты чувствуешь так тонко и во многом мудрее нас. Мы не воспитываем тебя, мы работаем над собой, чтоб быть тебе примером. Жизнь непроста, поэтому самое главное, чего я хочу, чтоб ты научился гибкости. Чтоб умел выдерживать все то, что жизнь преподносит. Любим тебя. Безусловно», – написала Савельева под публикацией. 

Звездную пару часто спрашивают, собираются ли они становится родителями вновь. Однако певица признается, что сама очень хотела бы, но чуть позже. Она просит поклонников быть более деликатными. 

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine