Звезды, которые откровенно рассказали о пластических операциях

Звезды, которые откровенно рассказали о пластических операциях

Они не стали скрывать, что ложились под нож хирурга, чтобы вернуть красоту.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров не может остановиться в погоне за красивой внешностью. В начале года артист сделал круговую подтяжку лица, а теперь занялся фигурой. На днях певец решился на новую операцию. Вышел на связь с поклонниками и показал приштопанные соски с прессом. Сообщается, что нож хирурга позволил артисту вернуть рельефный пресс. Киркоров признался, что тяжело переносит боль, но красота требует жертв. Артист ничего не скрывает, он честно признается, что скинул 12 килограммов, сделал подтяжку лица и еще несколько операций. Перемены в его внешности были настолько впечатляющими, что певец и не думал их скрывать или списывать на правильное питание и 8-часовой сон. Поклонники одобряют его поступок, они уверены, что их кумир стал выглядеть на 20 лет моложе.

Гоар Аветисян

Известный визажист сделал пластику по уменьшению груди. Она уже не первый год лепит себя новую, ложась под нож хирурга. Сначала она сбросила вес. Не без помощи врачей, пришлось сделать липосакцию. Помимо откачивания жира визажист еще и перенесла подтяжку груди. Однако операция прошла не так успешно. После вмешательства хирургов, открылся шов на бедре и пришлось снова оперировать. Затем, в результате слишком агрессивной липосакции, у Гоар появились новообразования на ногах. И после всех страданий недавно Гоар снова легла под нож хирурга, чтобы усовершенствовать грудь. И снова наступила на те же “грабли”. “Первые дни все шло вроде нормально. На 3-4-й день ореола начала темнеть. Сегодня 13-й день после операции, она выглядит как рана… Если вам не сложно, просто при своей молитве замолвите за меня словечко, чтобы скорее все зажило. Каждый раз ваша поддержка и добрые слова поднимают меня с колен”, —написала визажист в соцсети.

Певица Слава

В прошлом году Слава сделала липосакцию по всему телу: липосакцию рук, живота, ног, спины, подбородка, еще и грудь подтянула – все разом. Только ягодицы не трогала. Они, по признанию звезды, у нее еще “Ого-го!” После всех проведенных манипуляций фигура у звезды стала как 15 лет назад. Певица честно рассказывала поклонникам о всех этапах операции и восстановлении.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine