Прекрасна как всегда: Кейт Миддлтон произвела фурор в Лондоне

Прекрасна как всегда: Кейт Миддлтон произвела фурор в Лондоне

Принцесса Уэльская вышла в свет в элегантном образе.

Кейт Миддлтон уже давно озабочена развитием детей младшего возраста. Принцесса Уэльская много лет активно выступает за осведомленность в области психического здоровья и развития детей. “Нам необходимо сделать всё возможное, чтобы правильно воспитать наших детей в первые пять лет их жизни, ведь это важный возраст для укрепления сознания. За последние 10 лет, беседуя с большим количеством экспертов о том, как мы справляемся с социальными проблемами, такими как плохое психическое и физическое здоровье, я всё больше убеждалась в одном: если мы собираемся создать более здоровое и счастливое общество для будущего поколения, мы должны начать с понимания и признания уникальной важности первых пяти лет жизни маленьких детей”, – говорила Кейт.

На днях принцесса появилась в Лондоне, где организовала круглый стол с представителями таких компаний как: IKEA Aviva, Iceland, Lego, NatWest, Unilever, Co-op. С ними Кейт Миддлтон обсудила вопросы о раннем развитии детей. “Я знаю, что многие из вас уже делают невероятную работу в этой области, не только созданием условий труда на рабочем месте для родителей, но и уделяя внимание разнообразию и инклюзивности, так же как и общему благополучию сотрудников, клиентов и сообществ. Важно найти новые способы приспособления к рабочим местам, особенно с учетом того, что многие являются родителями, опекунами, членами больших семей. Мы знаем, что благополучие взрослых является самым важным фактором здорового развития детей”, – цитирует слова принцессы Daily Mail.

Кейт Миддлтон уделяет много внимания своему внешнему виду. Принцесс всегда появляется на публике в красивых и сдержанных нарядах. В этот раз она предстала в пиджаке молочного цвета от Alexander McQueen, в котором, кстати, уже появлялась однажды на публике во время тура на Ямайке. Также женщина надела белое боди, черные классические брюки и дополнила образ черными лодочками на шпильке. Кейт не стала перегружать образ большим количеством украшений и обошлась серьгами-кольцами. Как обычно, жена принца Уильяма сделала неброский макияж и уложила волосы мягкими волнами.

Фото: социальные сети (@the_princess__of_wales).

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine