Никита Пресняков намерен продолжать зарабатывать в России

Никита Пресняков намерен продолжать зарабатывать в России

Внук Примадонны занимается музыкальным оформлением для российского фильма.

Осенью прошлого года Никита Пресняков сбежал из России в США. Вскоре к нему прилетела его супруга Алена Краснова. Пресняков продолжает заниматься творчеством. Правда, теперь молодой человек снимает и монтирует клипы для мировых знаменитостей. Все-таки не зря Пресняков получал образование в нью-йоркской киноакадемии. Казалось бы, музыкальную деятельность Никита забросил. Но на самом деле фронтмен группы “Multiverse” продолжает заниматься музыкой, причем, не в Америке.

Напомним, что Никита Пресняков стал автором музыки к двум сезонам сериала “Триггер”. Так, создатели полнометражной ленты доверили внуку Примадонны музыкальное оформление драмы. Но это еще не все. Молодой человек хочет начать сольную карьеру и вскоре возьмется за написание нового альбома. Вряд ли участники группы “Multiverse” смогут собраться вместе в ближайшее время. К примеру, барабанщик группы уже вошел в состав другой группы. А вот гитарист и бас-гитарист не могут прилететь в США к Преснякову по финансовым причинам. Все же, внук Аллы Пугачевой не теряет надежды на то, что скоро сможет порадовать фанатов. “Не все так просто. Уже почти дописал музыку к фильму и скоро смогу заняться альбомом вплотную”, – отметил Никита.

Кроме того, стоит напомнить о том, что у Преснякова был прибыльный бизнес в России – компания “Нико Спорт”, которая специализируется на реализации спортивного инвентаря. Интересно, что фирма сотрудничала с городскими властями и работает по государственным контрактам. “За три объекта фирма получила от чиновников более 6,5 миллиона рублей. В прошлом году спортивный бизнес принес своим владельцам рекордный доход: выручка составила 18 миллионов рублей”, – передавали инсайдеры.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine