Витаминный уход для сухой кожи

Витаминный уход для сухой кожи

Сухая кожа – это проблема, с которой сталкиваются многие в условиях сурового или засушливого климата. Рассказываем о средствах, которые отлично помогают.

Сыворотка Аква-флюид с витамином C

Новинка от бренда LifeCode сделает кожу гладкой и сияющей. Средство эффективно защищает, активно увлажняет. Ведь в его составе собраны полезные натуральные ингредиенты. Витамин C и экстракт фикуса обладают антиоксидантными свойствами, а комплекс аминокислот повышает эластичность кожи, восстанавливает ее.

Мицеллярная вода для лица от LifeCode

Инновационное средство не только снимает макияж одним движением, но и заботится о коже. Витамин C в составе обладает отшелушивающими свойствами, оказывает антиоксидантный эффект. Молочная кислота увлажняет кожу, выравнивает ее рельеф. А экстракты ромашки и календулы успокаивают, снимая покраснения и предотвращая воспаления.

«Мультивитамин молодости»: полиш-желе от BISOU

Полиш-желе для лица мягко выравнивает, полирует верхний слой кожи, улучшает микроциркуляцию и интенсивно увлажняет. Продукт оптимален для ухода за зрелой обезвоженной кожей благодаря пептидам, повышающим эластичность. А витамины A и F улучшают обменные процессы, удерживая влагу.

Hidro Bio: увлажняющий тонер

Еще одно полезное средство от бренда BISOU.  Продукт бережно увлажняет кожу, может заменить крем, благодаря своей плотности. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко проникает в дерму, напитывает влагой, притягивает и удерживает воду. Голубая Агава защищает кожу от сухости, а также повышает ее тонус и эластичность.

Тканевая маска для лица от Holly Polly

Витаминная тканевая маска с ягодами асаи освежает, тонизирует кожу, эффективно выравнивает тон и улучшает цвет лица. Витамин C уменьшает следы от постакне, веснушек, пигментных пятен. Продукт стимулирует эластичность кожи и значительно улучшает ее состояние.

Увлажняющая крем-сыворотка от ILONA LUNDEN

Крем-сыворотка предназначена для интенсивного увлажнения кожи лица, шеи и области вокруг глаз. Протеины, масла, витамины, экстракты и кислоты, входящие в состав средства, корректируют недостатки кожи, а также эффективно борются с признаками старения. Молочко орхидеи способствует процессам регенерации, увлажняет, надолго удерживая влагу.

Питательная маска с Д-Пантенолом от MIXIT

Глиняная лифтинг-маска с коллагеном и растительными экстрактами обеспечивает высокоэффективный уход за кожей. Средство оказывает тонизирующее, восстанавливающее действие, выравнивает тон лица, питает, а также бережно увлажняет. Продукт в разы улучшит состояние кожи и подарит приятное ощущение свежести.

D’Alba: увлажняющая ночная маска

Маска обеспечивает интенсивное увлажнение за счет содержания гиалуроновой кислоты. Итальянский белый трюфель, витамин E и комплекс натуральных масел наполняют кожу влагой, восстанавливают упругость, выравнивают текстуру, укрепляют. Продукт наносится перед сном, а уже на утро кожа выглядит свежей и сияющей.

Фото: freepik и пресс-служба.