Так трогательно: больной Брюс Уиллис с беременной дочкой

Так трогательно: больной Брюс Уиллис с беременной дочкой

В Сети появилось фото актера, которое может растрогать до слез.

Два дня назад Брюс Уиллис отметил свой день рождения. “Крепкому орешку” исполнилось 68 лет. Стоит отметить, что это первый день рождения актера после того, как ему поставили страшный диагноз – афазия. Болезнь прогрессирует. Новости о состоянии Брюса далеко не утешительные. “Лобно-височная деменция – это жестокая болезнь, способная поразить кого угодно – многие из нас никогда не слышали о ней”, – рассказывала его супруга, Эмма Хемминг-Уиллис. Недавно она призналась, что ей очень тяжело видеть, как ее муж меняется на глазах и едва сдерживала слезы.

Праздник голливудский актер отметил в кругу своих самых близких. Семья сплотилась вокруг тяжело больного Брюса Уиллиса. Деми Мур поделилась видео, где видно, что Уиллис очень счастлив, улыбается, танцует и задувает свечи. В этот день он был окутан любовью, нежностью и радостью. “С днем рождения, Брюс! Так рада, что мы смогли отпраздновать твой день сегодня. Люблю тебя и люблю нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания”, – подписала видеоролик Деми.

В Сети также появились фотографии с празднования. На одном из снимков, Брюс Уиллис обнимает свою старшую дочь Румер Гленн Уиллис, которая совсем скоро впервые станет мамой. Так, голливудский актер и его экс-супруга Деми Мур находятся в ожидании появления своего первого внука или внучки.

Кстати, ходили слухи, что Деми Мур перебралась жить к Брюсу Уиллису и его супруге Эмме Хемминг, чтобы помогать по уходу за бывшим мужем. Однако Эмма была возмущена, когда узнала такие новости и вскоре опровергла переезд бывшей жены своего супруга.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine