Сын Софии Ротару рассказал о трагедии в семье

Сын Софии Ротару рассказал о трагедии в семье

Руслан Евдокименко сообщил о горькой утрате.

О горькой утрате в семье сообщил сын Софии Ротару, Руслан Евдокименко. Умерла теща, мама его супруги Светланы, Людмила Белоусова. Женщине было 71. До своего дня рождения Людмила не дожила всего две недели. Она ушла из жизни в минувшую пятницу. Мужчина поделился фотографией своей тещи в социальных сетях и подписал: «Люся, ну как же так… 30.03.1951 – 17.03.2023». Больше никто из родственников никак не прокомментировал утрату.

Стоит отметить, что Руслан Евдокименко долгое время не выходил на связь. В прошлом году единственный сын Софии Ротару вместе со своим наследником оказались в центре скандала. Руслан и Анатолий попытались перебраться с территории Украины в Молдавию на лодке. Однако совершить задуманное им не удалось – мужчин поймали пограничники. Отцу и сыну грозило от 2 до 5 лет лишения свободы, но им удалось избежать наказания.

Кстати, не так давно стало известно о местоположении сына и внука Софии Ротару. Украинский блогер Анатолий Шарий рассказал, где сейчас проживает семья певицы. «Сын Ротару сейчас ведёт жизнь светского льва в Нью-Йорке, внук Анатолий наслаждается тусовками в Париже», – заявил Шарий в своем Телеграм-канале.

А вот София Ротару решила оставаться на Родине. Побег своих родных мужчин она комментировать не стала, но в прошлом году поддержала Украину. «Приехала в место силы! Здесь я родилась, росла, пошла в школу. Здесь я начала петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях», – писала София Михайловна в социальной сети. С тех пор женщина не выходит на связь с публикой.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine