Дочь Сергея Бодрова стала мамой

Дочь Сергея Бодрова стала мамой

У Ольги родилась дочь.

Дочь Сергея Бодрова впервые стала мамой. 24-летняя Ольга родила девочку. Малышку назвали Любовью. Осенью прошлого года наследница актера перестала скрывать, что ждет ребенка. Но тогда Ольга особо не раскрывала про будущего малыша, лишь сообщила журналистам, что она ответственна за продолжение семейной династии. На днях телеведущая Екатерина Стриженова рассекретила публике, что Ольга родила первенца. Оказалось, что Стриженова работает вместе с вдовой Сергея Бодрова – Светланой. Они делают общественно-политическую программу «Самое время» (в составе проекта «Время покажет»).

В своем телеграм-канале Екатерина Стриженова написала: «У Светланы Бодровой недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идет время и учит нас ценить каждый прожитый день!».

Два года назад Ольга вышла замуж за своего коллегу – Сергея Быстрова, актера театра им. Маяковского и “Самого Доброго театра”. Дочка Сергея Бодрова – очень скрытная, она оберегает свою личную жизнь. И не делится подробностями частной жизни в соцсетях. Известно, что Ольга продолжает дело своей кинематографической династии. Она окончила ГИТИС и снималась в фильме “Калашников”.

После смерти Сергея Бодрова у него осталось двое детей: сын и дочь. Светлана Бодрова замуж больше так и не вышла. На все вопросы журналистов отвечала, что у них с Сергеем была такая любовь, которая дается человеку раз в жизни. Она посвятила свою жизнь воспитанию детей. Супруга Сергея Бодрова всегда была непубличным человеком.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine