Жена Брюса Уиллиса плачет от бессилия

Жена Брюса Уиллиса плачет от бессилия

Эмма Хемминг обратилась к публике в день рождения Брюса Уиллиса.

Год назад стало известно о том, что звезда “Крепкого орешка” Брюс Уиллис неизлечимо болен. Ему диагностировали афазию. С того момента болезнь прогрессирует. Самому актеру с каждым днем становится все сложнее и сложнее. То же самое можно сказать и о его семье. Супруга актера уже обессилена, ей тяжело переживать борьбу с деменцией любимого человека.

Накануне Брюс Уиллис отметил 68-й день рождения. Эмма Хемминг, жена актера, вышла на связь с фанатами и едва сдерживала слезы. Девушка призналась, что ежедневно преодолевает трудности. “Итак, сегодня день рождения моего мужа. Я начала утро с того, что расплакалась. Как вы можете видеть по опухшим глазам и сопливому носу. Я просто думаю, что важно, чтобы вы видели все стороны этого. Я всегда получаю сообщения, где люди говорят мне, мол, я такая сильная или “я не знаю, как тебе это удается”. У меня нет выбора. Я бы хотела его иметь. Но в то же время среди прочего я воспитываю двоих детей. Так что иногда в нашей жизни приходится “надевать трусики для больших девочек” и приступать к делу. И это то, что я делаю. Но у меня действительно каждый день бывают моменты грусти, горе каждый день. И я чувствую это сегодня, в его день рождения”, – поделилась Эмма.

Хемминг призналась, что также ей было достаточно тяжело рассказать все это публике. “Эти видео – как нож в мое сердце”, – отметила девушка. Но в то же время, женщина говорит, что для нее важно делиться подробностями болезни Брюса Уиллиса. Вся семья поддерживает актера. Кстати, скоро он впервые станет дедушкой.

Фото: социальные сети.