Тимур Родригез рассказал об успехах своего сына

Тимур Родригез рассказал об успехах своего сына

Резидент Comedy Club рассказал о наследнике.

Тимур Родригез счастлив в браке с одной женщиной вот уже более 15 лет. Его супруга Анна Девочкина подарила ему двух сыновей, одному из них на днях исполнилось 14 лет. В честь этого события шоумен посвятил своему отпрыску трогательный пост.

“К своим четырнадцати годам он уже озвучил фильмы, сериалы и мульты. Передача, в которой он дебютировал как интервьюер, получила ТЭФИ. А еще последние два с лишним года он официальный голос дяди Федора. Но самое главное – он потрясающий парень, наделенный блестящим умом и прекрасным чувством юмора”, – похвастался наследником Тимур.

При этом шоумен уверяет, что его дети добиваются всегда всего сами. И никакие связи папы тут роль не играют. “Может быть, я поступал неправильно все это время, не пользуясь своим положением, как это часто делают мои коллеги. Знаю ситуации, когда родители просят за своих детей, а те, условно говоря, этого недостойны. Родительская любовь, она ведь безусловная, и зачастую бывает так, что шутки про сына директора хора по-прежнему актуальны. Поэтому я всегда хотел, чтобы мои дети если чем-то и занимались, то только потому, что они этого заслуживают и умеют делать настолько хорошо, что им не нужно обладать связями папы”, -утверждает он.

Тимур Родригез женился на Анне Девочкиной еще в 2007 году. Познакомившись с ней в одном из столичных клубов, артист не смог забыть симпатичную брюнетку и стал настойчиво ее добиваться. И несмотря на то, что сначала девушка никак не реагировала на все ухаживания, ему все-таки удалось покорить ее своей харизмой. Спустя два года после свадьбы у супругов родился первый сын – Мигель, а вскоре на свет появился его брат – Даниэль.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine